档案密集柜项目采购结果公示

发布日期:2019/6/12 阅读:495次

我院于201864日起在学院网站上发布档案密集柜项目询价采购公告(招标编号:后勤2019014号),截至201961110:00,共有8家单位参与询价

首先,询价小组按照采购文件要求对供应商递交的8家响应文件进行资格评审,经评审,8家供应商均符合要求。

其次,询价小组按采购文件要求对符合资格要求的8家响应文件进行符合性审查,经评审,5家单位符合要求。无效供应商名单及原因:亚洲城景兴医疗器械有限公司未按采购文件要求提供检测报告;福州市鑫旺档案技术服务有限公司、亚洲城金马金属制品有限公司提供的样品中搁板的厚度未达到采购文件要求,符合性审查不合格,视为无效投标。

最后,询价小组按采购文件要求对符合要求的5家供应商进行价格评比,最低价中标。询价小组一致建议该项目的中标人为亚洲城华鑫环宇科技集团有限公司,中标价单价为860元/立方米,总价47300元。

若对中标结果有异议,请于2019613日前向学院纪检监察室投诉。投诉电话:0591-22869962

    特此公示

亚洲城卫生职业技术学院

2019612


 

(C)亚洲城卫生职业技术学院版权所有

学院地址:福州市闽侯荆溪关口366号(邮编:350101)

联系电话:办公室 0591-22869917

     亚洲城办公室 0591-22869955 22869956

     继续教育中心 0591-22869959

闽ICP备05007543号  闽公网安备 35012102000005号

学院新浪官方微博 学院官方微信